25 марта 2010 г.

Аппетит приходит во время еды

3 - 1 (!!!) Таков итог матча ДНЕПР - КРИВБАСС (!!!)
И уже три игры к ряду днепряне демонстрируют не только класс, но и результат.

3 комментария:

  1. Я сперва не поняла, в чём прикол, а когда нажала на заголовок и передо мной открылась страничка сайта "Днепра" с полным анализом игры с "Кривбассом", - оценила! Только смогут ли додуматься все остальные!? Поэтому решила оставить комментарий по этому поводу, чтобы другим легче было.

    ОтветитьУдалить
  2. I see you are a follower of my blog. I don't read Russian, but from the pictures on your blog you must play soccer. Thanks for following us at Whispering Pines!

    ОтветитьУдалить
  3. Yaya! Рад видеть Вас и читать Ваш комментарий. Здесь, у нас, не один блог, а система из 60 блогов, Вы можете просмотреть все через меню переходов, или прочитать материал на страничке "АВТОРЫ и ПРАВИЛА". Общее название "Футбольный мир" вот ссылка на главную страницу - http://alplekhov.blogspot.com/
    В дальнейшем, мы можем продолжить общение при этом помощником в переводах может быть одна из программ-переводчиков Google или других систем-провайдеров.
    К сожалению мы ориентируемся на русскоязычную среду и по тематике - клубы премьер лиги России и Украины, безусловно мы также рассматриваем ТОП-КЛУБЫ Европы.
    В любом случае, буду рад поддерживать с Вами контакты и читать Ваши комментарии, как впрочем, Вашим комментариям и материалам будут признательны все остальные читатели.
    Вы можете стать одним из авторов, для этого на Ваш mail я могу выслать приглашение. Вы можете делать авторские материалы на английском языке, или любом другом языке который удобный для Вас (но лучше на английском). Возможно таким образом у нас появятся болельщики из англоязычной среды.
    Наш главный ориентир - общение между любителями футбола и футбольными болельщиками.

    ОтветитьУдалить